台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年住院病患膳食勞務採購案後續擴充

null辦理「112年住院病患膳食勞務採購案後續擴充」已於 2023/11/29 決標,決標金額 14,800,000 元(約 1,480 萬),得標廠商為嘉軒美食有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商嘉軒美食有限公司
決標金額14,800,000 元(約 1,480 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/22
決標日期2023/11/29
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1120201001-1
預算金額
底價金額14,800,000 元
總決標金額14,800,000 元(約 1,480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉軒美食有限公司公司資料↗ 得標 14,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→