龍泉分院B棟3F、5F改建工程委託設計監造技術服務案
null辦理「龍泉分院B棟3F、5F改建工程委託設計監造技術服務案」已於 2023/10/12 決標,決標金額 4,493,970 元(約 449 萬),得標廠商為丁尺建築師事務所。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/19 |
| 決標日期 | 2023/10/12 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1120101002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,493,970 元(約 449 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丁尺建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 4,493,970 元 |
| 蔡宗旂建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/10/19 決標公告 4,493,970 元