台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度物業管理職群、能源服務職群實習材料及各項檢定材料採購案

國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心辦理「115年度物業管理職群、能源服務職群實習材料及各項檢定材料採購案」已於 2025/12/12 決標,決標金額 10,101,056 元(約 1,010 萬),得標廠商為荃茂實業有限公司。

決標結果
得標廠商荃茂實業有限公司
決標金額10,101,056 元(約 1,010 萬)
決標日期2025/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/12
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心
標案編號1141030
預算金額
底價金額10,137,800 元
總決標金額10,101,056 元(約 1,010 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
荃茂實業有限公司公司資料↗ 得標 10,101,056 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/31 公開招標公告
  2. 2025/12/04 無法決標公告
  3. 2025/12/05 公開招標公告
  4. 2025/12/18 決標公告 10,101,056 元