台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年委外訓練汽車車身修護技能班(中部產訓合作)施訓計畫採購案

國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心辦理「114年委外訓練汽車車身修護技能班(中部產訓合作)施訓計畫採購案」已於 2025/07/08 決標,決標金額 1,075,200 元(約 108 萬),得標廠商為社團法人台灣關懷輔導弱勢職能發展協會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣關懷輔導弱勢職能發展協會
決標金額1,075,200 元(約 108 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/25
決標日期2025/07/08
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心
標案編號1140613
預算金額
底價金額1,099,200 元
總決標金額1,075,200 元(約 108 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣關懷輔導弱勢職能發展協會公司資料↗ 得標 1,075,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/06/20 無法決標公告
  4. 2025/07/25 決標公告 1,075,200 元