台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度機械設計與CNC多軸加工班實習材料及各項檢定材料採購案

國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心辦理「114年度機械設計與CNC多軸加工班實習材料及各項檢定材料採購案」已於 2025/03/21 決標,決標金額 1,039,792 元(約 104 萬),得標廠商為璟龍企業有限公司。

決標結果
得標廠商璟龍企業有限公司
決標金額1,039,792 元(約 104 萬)
決標日期2025/03/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/23
決標日期2025/03/21
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心
標案編號1140306
預算金額
底價金額1,076,800 元
總決標金額1,039,792 元(約 104 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
璟龍企業有限公司公司資料↗ 得標 1,039,792 元
宏芮企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/23 決標公告 1,039,792 元