台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年智動化與機器人班「自主無人搬運車系統」採購案

國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心辦理「114年智動化與機器人班「自主無人搬運車系統」採購案」已於 2025/02/27 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為旺格貿易有限公司。

決標結果
得標廠商旺格貿易有限公司
決標金額760,000 元(約 76 萬)
決標日期2025/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/08
決標日期2025/02/27
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心
標案編號1140218
預算金額
底價金額775,000 元
總決標金額760,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺格貿易有限公司公司資料↗ 得標 760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→