台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度智動化與機器人班實習材料採購案

國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心辦理「114年度智動化與機器人班實習材料採購案」已於 2025/02/20 決標,決標金額 999,598 元(約 100 萬),得標廠商為鉦祥電子企業有限公司。

決標結果
得標廠商鉦祥電子企業有限公司
決標金額999,598 元(約 100 萬)
決標日期2025/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/08
決標日期2025/02/20
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心
標案編號1140207
預算金額
底價金額1,015,000 元
總決標金額999,598 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ 得標 999,598 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/08 決標公告 999,598 元