台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年資訊服務職群日夜間智慧居家工程應用班等9個班及各項技術士技能檢定材料採購案

國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心辦理「114年資訊服務職群日夜間智慧居家工程應用班等9個班及各項技術士技能檢定材料採購案」已於 2025/02/27 決標,決標金額 2,288,700 元(約 229 萬),得標廠商為大唐通訊科技有限公司。

決標結果
得標廠商大唐通訊科技有限公司
決標金額2,288,700 元(約 229 萬)
決標日期2025/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/01
決標日期2025/02/27
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心
標案編號1140205
預算金額
底價金額2,490,000 元
總決標金額2,288,700 元(約 229 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大唐通訊科技有限公司公司資料↗ 得標 2,288,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/08 公開招標公告
  2. 2025/04/01 決標公告 2,288,700 元