台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年委外訓練「不動產服務類」不動產營業員暨都更實務培訓班(南部)等4班施訓計畫採購案

國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心辦理「114年委外訓練「不動產服務類」不動產營業員暨都更實務培訓班(南部)等4班施訓計畫採購案」已於 2025/01/22 決標,決標金額 1,765,000 元(約 177 萬),得標廠商為中華民國建築結構非破壞檢測協會。

決標結果
得標廠商中華民國建築結構非破壞檢測協會
決標金額1,765,000 元(約 177 萬)
決標日期2025/01/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/07
決標日期2025/01/22
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心
標案編號1131224
預算金額
底價金額1,765,000 元
總決標金額1,765,000 元(約 177 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國建築結構非破壞檢測協會公司資料↗ 得標 1,365,000 元
社團法人中華民國產業教育協會公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/02/07 決標公告 1,765,000 元