台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年第一校區實功樓屋頂浪板更新暨防漏修繕工程採購案

國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心辦理「113年第一校區實功樓屋頂浪板更新暨防漏修繕工程採購案」已於 2024/04/30 決標,決標金額 3,917,000 元(約 392 萬),得標廠商為松富營造有限公司。

決標結果
得標廠商松富營造有限公司
決標金額3,917,000 元(約 392 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/06
決標日期2024/04/30
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心
標案編號1130410
預算金額
底價金額4,703,000 元
總決標金額3,917,000 元(約 392 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松富營造有限公司公司資料↗ 得標 3,917,000 元
元鑫土木包工業公司資料↗ 未得標
東陞鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標
奕昇營造有限公司公司資料↗ 未得標
弼鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
勤毅室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/15 公開招標公告
  2. 2024/05/06 決標公告 3,917,000 元
  3. 2025/05/01 更正決標公告