台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年數位網路創意行銷班教學設備採購案

國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心辦理「113年數位網路創意行銷班教學設備採購案」已於 2024/03/08 決標,決標金額 912,000 元(約 91 萬),得標廠商為昌佳科技有限公司。

決標結果
得標廠商昌佳科技有限公司
決標金額912,000 元(約 91 萬)
決標日期2024/03/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/11
決標日期2024/03/08
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心
標案編號1130226
預算金額
底價金額919,600 元
總決標金額912,000 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌佳科技有限公司公司資料↗ 得標 912,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/11 決標公告 912,000 元