台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年冷凍空調裝修班電源工作桌採購案

國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心辦理「112年冷凍空調裝修班電源工作桌採購案」已於 2023/09/07 決標,決標金額 478,800 元(約 48 萬),得標廠商為冠美家具事業有限公司。

決標結果
得標廠商冠美家具事業有限公司
決標金額478,800 元(約 48 萬)
決標日期2023/09/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/11
決標日期2023/09/07
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心
標案編號1120828
預算金額
底價金額484,300 元
總決標金額478,800 元(約 48 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
冠美家具事業有限公司公司資料↗ 得標 478,800 元
薆薇企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/11 決標公告 478,800 元