台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年影音媒體設計班教學軟體採購案

國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心辦理「112年影音媒體設計班教學軟體採購案」已於 2023/03/30 決標,決標金額 3,237,500 元(約 324 萬),得標廠商為炘承資訊有限公司。

決標結果
得標廠商炘承資訊有限公司
決標金額3,237,500 元(約 324 萬)
決標日期2023/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/11
決標日期2023/03/30
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心
標案編號1120308
預算金額
底價金額3,300,000 元
總決標金額3,237,500 元(約 324 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
炘承資訊有限公司公司資料↗ 得標 3,237,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/10 公開招標公告
  2. 2023/03/23 無法決標公告
  3. 2023/03/23 公開招標公告
  4. 2023/04/11 決標公告 3,237,500 元