台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年委外訓練「職安服務類」職業安全衛生管理員暨急救人員培訓班(臺北班)等4班

國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心辦理「111年委外訓練「職安服務類」職業安全衛生管理員暨急救人員培訓班(臺北班)等4班」已於 2022/03/10 決標,決標金額 2,010,000 元(約 201 萬),得標廠商為社團法人高雄市不動產交易安全協會。

決標結果
得標廠商社團法人高雄市不動產交易安全協會
決標金額2,010,000 元(約 201 萬)
決標日期2022/03/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/18
決標日期2022/03/10
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心
標案編號1110210
預算金額
底價金額2,010,000 元
總決標金額2,010,000 元(約 201 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人高雄市不動產交易安全協會公司資料↗ 得標 885,000 元
國立屏東科技大學公司資料↗ 得標 1,125,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/02/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/03/01 無法決標公告
  4. 2022/03/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2022/03/11 無法決標公告
  6. 2022/03/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  7. 2022/03/18 無法決標公告
  8. 2022/03/18 決標公告 2,010,000 元
  9. 2022/03/31 更正決標公告
  10. 2022/04/14 無法決標公告
  11. 2022/04/14 無法決標公告