台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年電力配置檢驗班「氣體燃料導管配管乙級崗位設備更新」採購案

國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心辦理「110年電力配置檢驗班「氣體燃料導管配管乙級崗位設備更新」採購案」已於 2021/06/17 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為健華水電實業有限公司。

決標結果
得標廠商健華水電實業有限公司
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2021/06/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/24
決標日期2021/06/17
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心
標案編號1100610
預算金額
底價金額327,000 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
健華水電實業有限公司公司資料↗ 得標 320,000 元
龍創有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/11 無法決標公告
  3. 2021/06/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2021/06/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2021/06/24 決標公告 320,000 元