台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年弱電工程班汰換光時域反射儀及光纖端面檢視儀設備採購案

國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心辦理「110年弱電工程班汰換光時域反射儀及光纖端面檢視儀設備採購案」已於 2021/05/20 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為凱羿科技有限公司。

決標結果
得標廠商凱羿科技有限公司
決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
決標日期2021/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/24
決標日期2021/05/20
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心
標案編號1100426
預算金額
底價金額1,119,000 元
總決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱羿科技有限公司公司資料↗ 得標 1,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/28 公開招標公告
  2. 2021/05/12 無法決標公告
  3. 2021/05/14 公開招標公告
  4. 2021/05/24 決標公告 1,070,000 元