台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年公用管線工程班新設及更新公用管線教學設備採購案

國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心辦理「110年公用管線工程班新設及更新公用管線教學設備採購案」已於 2021/05/04 決標,決標金額 1,194,000 元(約 119 萬),得標廠商為祥郁機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商祥郁機電工程有限公司
決標金額1,194,000 元(約 119 萬)
決標日期2021/05/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/05
決標日期2021/05/04
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心
標案編號1100416
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,194,000 元(約 119 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥郁機電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,194,000 元
中原機電技術股份有限公司公司資料↗ 未得標
尚洺企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/20 公開招標公告
  2. 2021/05/05 決標公告 1,194,000 元