台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年餐飲廚藝管理班雙口爐烹調設備採購案

國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心辦理「110年餐飲廚藝管理班雙口爐烹調設備採購案」已於 2021/02/18 決標,決標金額 985,950 元(約 99 萬),得標廠商為信發金屬精密工業有限公司。

決標結果
得標廠商信發金屬精密工業有限公司
決標金額985,950 元(約 99 萬)
決標日期2021/02/18
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/17
決標日期2021/02/18
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心
標案編號1100127
預算金額
底價金額1,770,000 元
總決標金額985,950 元(約 99 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信發金屬精密工業有限公司公司資料↗ 得標 985,950 元
展盟不銹鋼工業有限公司公司資料↗ 未得標
緯成興業有限公司公司資料↗ 未得標
鈜錩實業有限公司公司資料↗ 未得標
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標
建兌有限公司公司資料↗ 未得標
利錸股份有限公司公司資料↗ 未得標
興躍不銹鋼工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/03 公開招標公告
  2. 2021/03/17 決標公告 985,950 元