台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年精密機械工程班更新教學設施環境(空壓機房改善及配電汰舊更新)採購案

國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心辦理「110年精密機械工程班更新教學設施環境(空壓機房改善及配電汰舊更新)採購案」已於 2021/01/12 決標,決標金額 509,880 元(約 51 萬),得標廠商為鎂迪克股份有限公司。

決標結果
得標廠商鎂迪克股份有限公司
決標金額509,880 元(約 51 萬)
決標日期2021/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/19
決標日期2021/01/12
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心
標案編號1091227
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額509,880 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎂迪克股份有限公司公司資料↗ 得標 509,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/19 決標公告 509,880 元