台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

室內配線光電能源班教學設備採購案

國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心辦理「室內配線光電能源班教學設備採購案」已於 2017/03/16 決標,決標金額 740,000 元(約 74 萬),得標廠商為耀和系統科技有限公司。

決標結果
得標廠商耀和系統科技有限公司
決標金額740,000 元(約 74 萬)
決標日期2017/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/20
決標日期2017/03/16
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心
標案編號1060303
預算金額
底價金額760,000 元
總決標金額740,000 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀和系統科技有限公司公司資料↗ 得標 740,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/20 決標公告 740,000 元