台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烘焙班設備採購案

國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心辦理「烘焙班設備採購案」已於 2015/11/17 決標,決標金額 188,400 元(約 19 萬),得標廠商為專鑫食品機械有限公司。

決標結果
得標廠商專鑫食品機械有限公司
決標金額188,400 元(約 19 萬)
決標日期2015/11/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/23
決標日期2015/11/17
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心
標案編號1041112
預算金額
底價金額296,000 元
總決標金額188,400 元(約 19 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
專鑫食品機械有限公司公司資料↗ 得標 188,400 元
許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ 未得標
禾益欣有限公司公司資料↗ 未得標
凱祥餐飲設備企業社公司資料↗ 未得標
通榮食品機械器具股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/23 決標公告 188,400 元