台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度住民膳食供應委外勞務採購案

國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家辦理「114年度住民膳食供應委外勞務採購案」已於 2025/04/02 決標,決標金額 46,848,000 元(約 4,685 萬),得標廠商為周氏蝦捲有限公司。

決標結果
得標廠商周氏蝦捲有限公司
決標金額46,848,000 元(約 4,685 萬)
決標日期2025/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/07
決標日期2025/04/02
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家
標案編號114-03-01
預算金額
底價金額
總決標金額46,848,000 元(約 4,685 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
周氏蝦捲有限公司公司資料↗ 得標
大道食品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  2. 2025/04/07 決標公告 46,848,000 元