台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄榮家建築物耐震力補強工程第一次變更設計

國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家辦理「高雄榮家建築物耐震力補強工程第一次變更設計」已於 2024/02/16 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為禾宸工程有限公司。

決標結果
得標廠商禾宸工程有限公司
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2024/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/20
決標日期2024/02/16
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家
標案編號112-01-04-1
預算金額
底價金額973,800 元
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾宸工程有限公司公司資料↗ 得標 960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/20 決標公告 960,000 元
  2. 2024/06/14 更正決標公告