台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄榮家道路緊急修復工程採購案

國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家辦理「高雄榮家道路緊急修復工程採購案」已於 2023/03/27 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為新翔駿營造有限公司。

決標結果
得標廠商新翔駿營造有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2023/03/27
預算金額430,000 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/27
決標日期2023/03/27
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家
標案編號112-01-03
預算金額430,000 元(約 43 萬)
底價金額418,500 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新翔駿營造有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→