台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄榮家道路緊急搶修工程採購案

國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家辦理「高雄榮家道路緊急搶修工程採購案」已於 2023/03/27 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為信捷展業有限公司。

決標結果
得標廠商信捷展業有限公司
決標金額158,000 元(約 16 萬)
決標日期2023/03/27
預算金額170,000 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/27
決標日期2023/03/27
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家
標案編號112-01-02
預算金額170,000 元(約 17 萬)
底價金額158,000 元
總決標金額158,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信捷展業有限公司公司資料↗ 得標 158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→