高雄榮家非營利幼兒園桌椅櫃採購案
國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家辦理「高雄榮家非營利幼兒園桌椅櫃採購案」已於 2021/11/09 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為日苑企業行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/12 |
| 決標日期 | 2021/11/09 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 110-02-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 235,000 元 |
| 總決標金額 | 225,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日苑企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 225,000 元 |
| 青峰文教科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育心幼教社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/12 決標公告 225,000 元