台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄榮家非營利幼兒園設施整修工程採購案-第2次變更設計

國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家辦理「高雄榮家非營利幼兒園設施整修工程採購案-第2次變更設計」已於 2021/12/02 決標,決標金額 75,000 元(約 8 萬),得標廠商為家豪室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商家豪室內裝修有限公司
決標金額75,000 元(約 8 萬)
決標日期2021/12/02
預算金額79,404 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/06
決標日期2021/12/02
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家
標案編號110-01-03-2
預算金額79,404 元(約 8 萬)
底價金額75,500 元
總決標金額75,000 元(約 8 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
家豪室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 75,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→