109年度榮靈祠及隔離室屋頂修繕工程
國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家辦理「109年度榮靈祠及隔離室屋頂修繕工程」已於 2020/06/23 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為東炬營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/24 |
| 決標日期 | 2020/06/23 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 109-01-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 645,000 元 |
| 總決標金額 | 630,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東炬營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 630,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/24 決標公告 630,000 元