109年度委外護理人員及日照中心照服員勞務採購
國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家辦理「109年度委外護理人員及日照中心照服員勞務採購」已於 2019/11/22 決標,決標金額 6,540,000 元(約 654 萬),得標廠商為高雄市社會弱勢關懷協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/25 |
| 決標日期 | 2019/11/22 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 108-03-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,592,000 元 |
| 總決標金額 | 6,540,000 元(約 654 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高雄市社會弱勢關懷協會公司資料↗ | 得標 | 6,540,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/25 公開招標公告
- 2019/11/14 無法決標公告
- 2019/11/14 公開招標公告
- 2019/11/25 決標公告 6,540,000 元