108年度人行道整修工程
國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家辦理「108年度人行道整修工程」已於 2019/08/29 決標,決標金額 658,000 元(約 66 萬),得標廠商為東炬營造股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/03 |
| 決標日期 | 2019/08/29 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 108-01-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 696,000 元 |
| 總決標金額 | 658,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東炬營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 658,000 元 |
| 佑全營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竑倡土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/03 決標公告 658,000 元