106年緊急呼叫系統
國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家辦理「106年緊急呼叫系統」已於 2017/10/30 決標,決標金額 1,078,800 元(約 108 萬),得標廠商為澄富科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/03 |
| 決標日期 | 2017/10/30 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 106-10-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,195,000 元 |
| 總決標金額 | 1,078,800 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 澄富科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,078,800 元 |
| 厚海科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上禾科技企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/16 公開招標公告
- 2017/10/24 公開招標更正公告
- 2017/11/03 決標公告 1,078,800 元