台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年駕駛(救護車、大小客車、貨車)勞務委外

國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家辦理「106年駕駛(救護車、大小客車、貨車)勞務委外」已於 2016/12/28 決標,決標金額 1,235,000 元(約 124 萬),得標廠商為楠燕社派報行(獨資)。

決標結果
得標廠商楠燕社派報行(獨資)
決標金額1,235,000 元(約 124 萬)
決標日期2016/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/04
決標日期2016/12/28
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家
標案編號106-01-09
預算金額
底價金額1,293,000 元
總決標金額1,235,000 元(約 124 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
楠燕社派報行(獨資)公司資料↗ 得標 1,235,000 元
千眼觀明利企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/21 公開招標公告
  2. 2016/12/05 無法決標公告
  3. 2016/12/05 公開招標公告
  4. 2016/12/06 公開招標更正公告
  5. 2017/01/04 決標公告 1,235,000 元