台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度污水廠泵浦採購

國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家辦理「104年度污水廠泵浦採購」已於 2015/08/14 決標,決標金額 96,360 元(約 10 萬),得標廠商為東南電機行。

決標結果
得標廠商東南電機行
決標金額96,360 元(約 10 萬)
決標日期2015/08/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/25
決標日期2015/08/14
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家
標案編號104-08-13-02
預算金額
底價金額166,800 元
總決標金額96,360 元(約 10 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東南電機行公司資料↗ 得標 96,360 元
盛輝電機企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/08/25 決標公告 96,360 元