台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度瓦斯鼓風大炒爐、鍋爐採購

國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家辦理「104年度瓦斯鼓風大炒爐、鍋爐採購」已於 2015/08/13 決標,決標金額 347,000 元(約 35 萬),得標廠商為越鋼不銹鋼有限公司。

決標結果
得標廠商越鋼不銹鋼有限公司
決標金額347,000 元(約 35 萬)
決標日期2015/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/17
決標日期2015/08/13
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家
標案編號104-08-13-01
預算金額
底價金額348,100 元
總決標金額347,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
越鋼不銹鋼有限公司公司資料↗ 得標 347,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/17 決標公告 347,000 元