台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中彰榮家地下水井修復及新設管線工程

國軍退除役官兵輔導委員會中彰榮譽國民之家辦理「中彰榮家地下水井修復及新設管線工程」已於 2019/09/25 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為育鉦電機企業廠。

決標結果
得標廠商育鉦電機企業廠
決標金額540,000 元(約 54 萬)
決標日期2019/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/23
決標日期2019/09/25
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會中彰榮譽國民之家
標案編號ZZ1080920
預算金額
底價金額548,100 元
總決標金額540,000 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
育鉦電機企業廠公司資料↗ 得標 540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/20 無法決標公告
  2. 2019/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/10/23 決標公告 540,000 元