台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

住民床墊180組採購

國軍退除役官兵輔導委員會中彰榮譽國民之家辦理「住民床墊180組採購」已於 2019/09/18 決標,決標金額 504,000 元(約 50 萬),得標廠商為富林室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商富林室內裝修有限公司
決標金額504,000 元(約 50 萬)
決標日期2019/09/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/23
決標日期2019/09/18
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會中彰榮譽國民之家
標案編號ZZ1080911
預算金額
底價金額520,500 元
總決標金額504,000 元(約 50 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富林室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 504,000 元
新街傢俱行(獨資)公司資料↗ 未得標
昕懋興業有限公司公司資料↗ 未得標
彰美鋼製家具有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→