110~111年住民膳食委外
國軍退除役官兵輔導委員會中彰榮譽國民之家辦理「110~111年住民膳食委外」已於 2020/12/10 決標,決標金額 29,076,000 元(約 2,908 萬),得標廠商為梅景食品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/29 |
| 決標日期 | 2020/12/10 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會中彰榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 109014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 29,076,000 元(約 2,908 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,076,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/21 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2020/10/22 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2020/11/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/12/29 決標公告 29,076,000 元