104污水處理廠部分環保設備汰換
國軍退除役官兵輔導委員會中彰榮譽國民之家辦理「104污水處理廠部分環保設備汰換」已於 2015/05/25 決標,決標金額 117,430 元(約 12 萬),得標廠商為盛輝電機企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/26 |
| 決標日期 | 2015/05/25 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會中彰榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 104-05-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 145,000 元 |
| 總決標金額 | 117,430 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛輝電機企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 117,430 元 |
| 薪葉環境管理科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/26 決標公告 117,430 元