「109年度庭園美化及環境清潔勞務承攬後續擴充」議價
國軍退除役官兵輔導委員會八德榮譽國民之家辦理「「109年度庭園美化及環境清潔勞務承攬後續擴充」議價」已於 2020/03/31 決標,決標金額 236,656 元(約 24 萬),得標廠商為大地園藝工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/06 |
| 決標日期 | 2020/03/31 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會八德榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1081115-1 |
| 預算金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 236,656 元 |
| 總決標金額 | 236,656 元(約 24 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大地園藝工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 236,656 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/06 決標公告 236,656 元
- 2020/10/26 更正決標公告