107年度新增委外水電勞務承攬
國軍退除役官兵輔導委員會八德榮譽國民之家辦理「107年度新增委外水電勞務承攬」已於 2018/08/28 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為旌旗水電工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/03 |
| 決標日期 | 2018/08/28 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會八德榮譽國民之家 |
| 標案編號 | 1070820-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 164,000 元 |
| 總決標金額 | 160,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旌旗水電工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/03 決標公告 160,000 元