台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

異國烘焙料理實務創業班

國軍退除役官兵輔導委員會桃園市榮民服務處辦理「異國烘焙料理實務創業班」已於 2018/02/27 決標,決標金額 361,500 元(約 36 萬),得標廠商為私立名研烹飪調酒短期補習班。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商私立名研烹飪調酒短期補習班
決標金額361,500 元(約 36 萬)
決標日期2018/02/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/27
決標日期2018/02/27
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會桃園市榮民服務處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號107A-006
預算金額
底價金額420,555 元
總決標金額361,500 元(約 36 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
私立名研烹飪調酒短期補習班公司資料↗ 得標 361,500 元
私立開南大學公司資料↗ 未得標
中華民國專業教育培訓學會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/27 決標公告 361,500 元