台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中餐烹調丙級證照班

國軍退除役官兵輔導委員會桃園市榮民服務處辦理「中餐烹調丙級證照班」已於 2017/04/12 決標,決標金額 188,517 元(約 19 萬),得標廠商為私立群益烹飪調酒短期補習班。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商私立群益烹飪調酒短期補習班
決標金額188,517 元(約 19 萬)
決標日期2017/04/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/14
決標日期2017/04/12
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會桃園市榮民服務處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號106A-009
預算金額
底價金額213,555 元
總決標金額188,517 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
私立群益烹飪調酒短期補習班公司資料↗ 得標 188,517 元
桃園市南區青少年活動中心公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/14 決標公告 188,517 元