照顧服務人員訓練班
國軍退除役官兵輔導委員會桃園市榮民服務處辦理「照顧服務人員訓練班」已於 2016/06/24 決標,決標金額 230,230 元(約 23 萬),得標廠商為寬福護理之家。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/24 |
| 決標日期 | 2016/06/24 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會桃園市榮民服務處 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 105A-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 236,555 元 |
| 總決標金額 | 230,230 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寬福護理之家公司資料↗ | 得標 | 230,230 元 |
| 新生醫護管理專科學校公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/18 無法決標公告
- 2016/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/08 無法決標公告
- 2016/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/24 決標公告 230,230 元