台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烘焙食品西點蛋糕丙級證照班

國軍退除役官兵輔導委員會桃園市榮民服務處辦理「烘焙食品西點蛋糕丙級證照班」已於 2015/04/23 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為南亞科技學校財團法人南亞技術學院。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商南亞科技學校財團法人南亞技術學院
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2015/04/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2015/04/23
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會桃園市榮民服務處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號104A-006
預算金額
底價金額201,000 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
南亞科技學校財團法人南亞技術學院公司資料↗ 得標 170,000 元
私立群益烹飪調酒短期補習班公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/27 決標公告 170,000 元