台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療儀器採購

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「醫療儀器採購」已於 2018/03/28 決標,決標金額 691,500 元(約 69 萬),得標廠商為騏發行。

決標結果
得標廠商騏發行
決標金額691,500 元(約 69 萬)
決標日期2018/03/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/11
決標日期2018/03/28
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YLM1070314P1
預算金額
底價金額700,215 元
總決標金額691,500 元(約 69 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
騏發行公司資料↗ 得標 579,000 元
鴻源儀器有限公司公司資料↗ 得標 112,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/04/11 決標公告 691,500 元