台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全院區路面及排水設施改善工程(B區)第一次變更

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「全院區路面及排水設施改善工程(B區)第一次變更」已於 2026/06/16 決標,決標金額 810,222 元(約 81 萬),得標廠商為順基工程有限公司。

決標結果
得標廠商順基工程有限公司
決標金額810,222 元(約 81 萬)
決標日期2026/06/16
預算金額820,650 元(約 82 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/15
決標日期2026/06/16
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1140820C-1
預算金額820,650 元(約 82 萬)
底價金額810,222 元
總決標金額810,222 元(約 81 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順基工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→