114年無線網路建置採購案
臺北榮民總醫院玉里分院辦理「114年無線網路建置採購案」已於 2025/07/09 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)。
決標結果
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2025/07/09
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/17 |
| 決標日期 | 2025/07/09 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院玉里分院 |
| 標案編號 | YL1140606P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/18 公開招標公告
- 2025/07/03 無法決標公告
- 2025/07/03 公開招標公告
- 2025/07/17 決標公告 3,800,000 元