台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內視鏡清洗消毒機採購案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「內視鏡清洗消毒機採購案」已於 2025/07/10 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為元佑實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商元佑實業股份有限公司
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2025/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/11
決標日期2025/07/10
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1140521P
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元佑實業股份有限公司公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/11 無法決標公告
  3. 2025/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/06/26 無法決標公告
  5. 2025/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2025/07/03 無法決標公告
  7. 2025/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2025/07/11 決標公告 600,000 元