台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢透析液空桶再利用清運處理委外開口契約

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「廢透析液空桶再利用清運處理委外開口契約」已於 2024/10/08 決標,決標金額 1,140,480 元(約 114 萬),得標廠商為富士環保企業社。

決標結果
得標廠商富士環保企業社
決標金額1,140,480 元(約 114 萬)
決標日期2024/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/17
決標日期2024/10/08
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1130826S
預算金額
底價金額1,140,480 元
總決標金額1,140,480 元(約 114 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富士環保企業社公司資料↗ 得標 1,140,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/17 決標公告 1,140,480 元
  3. 2024/10/24 更正決標公告