分生試劑採購案開口契約
臺北榮民總醫院玉里分院辦理「分生試劑採購案開口契約」已於 2024/06/13 決標,決標金額 1,657,600 元(約 166 萬),得標廠商為德怡科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/25 |
| 決標日期 | 2024/06/13 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院玉里分院 |
| 標案編號 | YL1130512P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,753,198 元 |
| 總決標金額 | 1,657,600 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德怡科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,657,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/23 公開招標公告
- 2024/06/05 無法決標公告
- 2024/06/05 公開招標公告
- 2024/06/25 決標公告 1,657,600 元